ЧП Зота

Запчасти ведущих мировых производителей 
сельхозтехники со склада в Днепропетровске

49064, Украина г. Днепр пр. Сергея Нигояна, 84


моб: (099) 099 0405

 

Производство гидрошлангов

Faster – муфты разрывные
Manulli – гидравлические рукава, переходники и компоненты

Практически в каждом сельскохозяйственном предприятии или строительной фирме есть техника, у которой есть гидравлическая система. И ее периодически нужно обновлять, следить за ней, особенно за гидравлическими рукавами. Часто сталкиваются с проблемой разрыва рукавов или других компонентов.

Почему такое происходит? Есть несколько причин. Одна из них – небрежное отношение к технике: оператор, управляющий техникой, не следит за состоянием гидравлики и вовремя не устраняет утечку или не убирает технику, из-за чего посторонние предметы могут повредить гидравлические компоненты.

Вторая причина – не соблюдается регламент технического обслуживания гидравлических систем. А ведь известно, что гидравлические шланги подвержены естественному старению, и даже если техника не работает, шланги высокого давления все равно один раз в два года нужно заменять.

Третья причина – использование гидравлических компонентов, которые не выдерживают давления в системе, или насос создает слишком высокое давление.

Конечно, это далеко не все проблемы, возникающие при работе с гидравликой, но сводятся они к одному: техника не работает. А ведь нужно проблемы быстро устранить – и не допустить их в дальнейшем. Мы решили комплексно подойти к этому вопросу: предлагаем своим клиентам только качественные рукава высокого давления, производимые на собственном импортном оборудовании, и к тому же даем гарантию на них. Также мы можем реставрировать поврежденные рукава.

На отечественной технике тоже очень часто рвутся рукава (бывает, даже после 10 минут работы, если шланги некачественные). На эту технику мы тоже можем изготовить – с гарантией – необходимые рукава, которые будут служить намного дольше. Возможно, стоимость производимых у нас рукавов будет выше отечественных аналогов, но попробуйте посчитать реальную экономию. Стоимость вылившегося на землю масла никто не компенсирует, как и простой техники при ремонте или замене. Но при этом рукава хочется подешевле купить – такой уж у нас менталитет. Вот вам и экономия.

Наша компания постоянно расширяет ассортимент продукции, увеличивается количество филиалов, на базе которых на месте в течение 10–30 минут изготавливается любой гидравлический рукав. Часто нужно лишь сообщить оригинальный код нужного рукава (базу изготавливаемых рукавов мы постоянно пополняем). Если кода нет, то достаточно предоставить либо старый рукав, либо сообщить основные параметры рукава: вид концевиков, параметры их углов, резьбы, длину рукава и давление, которое должен выдерживать рукав. Иногда может понадобиться дополнительная информация. Можем предложить несколько вариантов изготовления рукавов.

Для качественного и быстрого обслуживания клиентов на складе постоянно в наличии разнообразные гидравлические переходники, уголки, тройники, крестовики, а также муфты быстросъемные БРС. Всегда имеется оптимальное количество востребованных муфт, как и трубных гидравлических соединений (трубки, врезные кольца, гайки, переходники).

Наши специалисты готовы выехать на место, просчитать нужное количество гидравлических компонентов и посоветовать, как лучше проложить магистрали. Они подскажут, где лучше переоборудовать с рукавов на трубки или наоборот. Помогут решить проблему постоянных разрывов рукавов посредством изменения конструкции (пути прохождения рукавов) или же заменят на новые старые рукава, муфты, трубки и прочее.

Много фирм предлагают подобные услуги, но выбрать правильное решение и качественно обслужить клиентов способны не все.
Желаем, чтобы техника служила вам долго. А в случае поломки обращайтесь – с удовольствием поможем.